Журнал Azerbaijan Airlines получил премию за лучшие фотографии
Посол Азербайджанской Республики в России Полад Бюльбюль оглу и президент Международной гильдии профессиональ- ных фотографов СМИ России Сергей Лидов.

Бортовой журнал авиакомпании Azerbaijan Airlines стал лауреатом премии Международной гильдии профессиональных фотографов СМИ России «Золотой Пегас России». 

Журнал Azerbaijan Airlines (Silk Way) – официальное издание авиакомпании AZAL. Он выходит шесть раз в год и предоставляется каждому пассажиру авиакомпании на 600 международных рейсах. Один из постоянных читателей журнала – посол Азербайджанской Республики в России Полад Бюльбюль оглу. Об этом он рассказал на вручении премии «Золотой Пегас России», состоявшемся в Гостевом доме Посольства Азербайджана в России.

«Мы, дипломаты, активные пользователи нашей авиакомпании, потому что, естественно, летаем ею и гордимся, что она одна из лучших в мире, – сказал Полад Бюльбюль оглу. – Так что я давно являюсь благодарным читателем журнала и могу подтвердить, что он очень интересный. Приятно, что он отмечен премией, это будет отличным стимулом и далее развивать журнал, делать его еще интереснее».

Главный редактор Azerbaijan Airlines Муса Марджанлы.

Главный редактор Azerbaijan Airlines, заслуженный журналист Азербайджана Муса Марджанлы напомнил собравшимся, что в эти дни журнал отмечает десятилетний юбилей. «Каждый номер читает около 400 тысяч пассажиров, – отметил Муса Марджанлы. – В своей работе наши сотрудники опираются на честность, грамотность, профессионализм, стараясь рассказать читателям об успехах Азербайджана, его истории и наследии».

Президент Международной гильдии профессиональных фотографов СМИ России Сергей Лидов, вручая «Золотого Пегаса», отметил, что премия досталась журналу в соревновании с сильными соперниками и издание оказалось самым достойным. «Профессионализм, классное оформление и фотографии – все на высочайшем уровне, – сказал Сергей Лидов. – Мне действительно приятно вручить вам сегодня эту награду. Так держать!»

Руководство авиакомпании Azerbaijan Ailrines высоко оценило успех, достигнутый журналом. «Профессиональная награда бесценна, – отметил помощник президента AZAL по связям с общественностью Паша Кесамански. – Это напоминание о непростых, но дорогих и интересных минутах на стезе к успеху. Коллектив журнала горд получить премию «Золотой Пегас России» и убежден, что у бортового издания Azerbaijan Airlines впредь множество возможностей для достижения новых вершин и горизонтов. Это заслуженная награда всей команды».

separator-icon
Рекомендуем также прочитать
Подпишитесь на нашу рассылку

Первыми получайте свежие статьи от Журнала «Баку»